1. Vorsitzender

Dr. Jochen Matzenbacher
Tel. 0170/8127955
vorstand@tvhohenacker.de

 

 

Stellv. Vorsitzende/r

Dieses Vorstandsamt ist zur Zeit nicht besetzt
vorstand2@tvhohenacker.de

 

 

Finanzen

Thomas Dierkes
Tel. 07151/987654
finanzen@tvhohenacker.de

 

 

Sport

Dieses Vorstandsamt ist zur Zeit nicht besetzt

Die Aufgaben des Vorstandes Sport werden zur Zeit wahrgenommen durch

Christoph Weyer

sportwart@tvhohenacker.de

 

 

Jugend

Sandra Klimmeck
jugend@tvhohenacker.de

 

 

Breitensport

Volker Eckert
Tel. 07151/83887
breitensport@tvhohenacker.de

 

 

Technik

Peter Brüggemann
technik@tvhohenacker.de

 

 

Verwaltung

Rita Schwarz
Tel. 07151/29966
verwaltung@tvhohenacker.de

 

 

Öffentlichkeitsarbeit

Anita Kintzinger
Tel. 0177/5469958
oeffentlichkeit@tvhohenacker.de

 

 

Veranstaltungen

Sylvia Hess
Tel. 07151/2766066
veranstaltungen@tvhohenacker.de